Победители и призеры


Победители и призеры I Регионального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Тульской области в 2017 году.

Победители и призеры Адаптивная физическая культура

1 место Кореньков Алексей Юрьевич молодой специалист, выпускник ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Белошенко Олег Валерьевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Балалаев Александр Сергеевич молодой специалист, выпускник ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»

Победители и призеры Администрирование баз данных

1 место Селиванова Анастасия Сергеевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
2 место Фролко Никита Петрович обучающийся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 место Филин Игорь Евгеньевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»

Победители и призеры Дизайн персонажей/Анимация

1 место Юст Ксения Александровна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Старикова Татьяна Николаевна молодой специалист, выпускница ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Николаев Александр Сергеевич молодой специалист, выпускник ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»

Победители и призеры Малярное дело

1 место Зачиняева Кристина Игоревна обучающаяся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
2 место Гусейнов Александр Николаевич обучающийся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
2 место Петрухин Константин Николаевич обучающийся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
3 место Николаев Александр Сергеевич обучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж»

Победители и призеры Поварское дело

1 место Зенина Алла Николаевна обучающаяся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
2 место Корничева Лилия Андреевна обучающаяся ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий»
3 место Кожин Тимур Олегович обучающийся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»

Победители и призеры Портной

1 место Булгакова Дарья Валерьевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Петина Екатерина Евгеньевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Васильева Ирина Владимировна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»

Победители и призеры Ремонт обуви

1 место Гаврилов Владислав Геннадиевич молодой специалист, выпускник ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Николаева Юлия Андреевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Елецкий Алексей Сергеевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»

Победители и призеры Токарные работы на станках с ЧПУ

1 место Дерябин Илья Евгеньевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Пасеев Дмитрий Александрович обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Корнеев Богдан Александрович обучающийся ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»
3 место Савин Сергей Владимирович обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»

Победители и призеры Экономика и бухгалтерский учет

1 место Зуй Наталья Петровна молодой специалист, выпускница ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
1 место Мишина Екатерина Романовна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж им. А.Г. Рогова»
2 место Басов Иван Геннадьевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
3 место Кузнецова Екатерина Викторовна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж им. А.Г. Рогова»