Победители и призеры

Победители и призеры II Регионального чемпионата Тульской области конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Победители и призеры в категории «Студенты, специалисты»

Адаптивная физическая культура Адаптивная физическая культура

1 место Тонков Виктор Геннадиевич студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
2 место Кореньков Алексей Юрьевич специалист ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» отделение №3
3 место Еганян Артем Агванович специалист ГУ ТО «Центр адаптивного спорта»
 

Веб-дизайн Веб-дизайн

1 место Чекмарев Максим Игоревич студент ГПОУ ТО «Тульский коммунально-строительный колледж»
2 место Сухинин Данил Сергеевич студент ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий»
3 место Иванова Софья Олеговна студент ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
 

Дизайн персонажей/Анимация Дизайн персонажей/Анимация

1 место Антохин Александр Александрович студент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Дреничев Сергей Александрович студент ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 место Леонова Кристина Викторовна студент ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
 

Малярное дело Малярное дело

1 место Чернухин Михаил Юрьевич студент ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»
2 место Бахаев Сергей Александрович студент ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
3 место Галкин Денис Владимирович студент ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж»
 

Массажист Массажист

1 место Трофимов Максим Александрович специалист
2 место Корнилов Дмитрий Александрович специалист ИП «Корнилов» г. Тула
3 место Лагошина Ангелина Александровна специалист Центр социальной реабилитации инвалидов «Березень»
 

Медицинский и социальный уход Медицинский и социальный уход

1 место Семенова Софья Сергеевна студент ГОУ «Тульский областной медицинский колледж»
2 место Панчева Мария Сергеевна студент ГОУ «Тульский областной медицинский колледж»
3 место Плаксина Олеся Михайловна студент ГОУ «Тульский областной медицинский колледж»
 

Обработка текста Обработка текста

1 место Филин Игорь Евгеньевич студент ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
2 место Левшина Юлия Олеговна студент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Мазаев Никита Олегович студент ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
 

Переводчик Переводчик

1 место Медведева Елена Викторовна студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
2 место Дмитриева Ольга Андреевна студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
3 место Иванова Александра Юрьевна студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
 

Поварское дело Поварское дело

1 место Севостьянова Валерия Дмитриевна студент ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
2 место Илюхина Дарина Андреевна студент ГПОУ ТО «Богородицкий политехнический колледж»
3 место Корягина Юлия Владимировна студент ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж им. Ефанова»
 

Портной Портной

1 место Зайцев Артем Михайлович студент ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
2 место Манеркина Марина Ивановна студент ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
3 место Демина Полина Сергеевна студент ГППОУ ТО «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса»
 

Психология Психология

1 место Кожин Геннадий Игоревич студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
2 место Малыгина Елена Сергеевна студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
3 место Карпачева Дарья Юрьевна студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
 

Ремонт обуви Ремонт обуви

1 место Коломеец Дмитрий Леонидович специалист
2 место Егоров Андрей Александрович студент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Елецкий Алексей Сергеевич студент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Токарные работы на станках с ЧПУ Токарные работы на станках с ЧПУ

1 место Калинин Дмитрий Алексеевич студент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Меркулов Михаил Александрович студент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Тарасов Вячеслав Андреевич студент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

1 место Мартынова Ангелина Алексеевна студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
2 место Смирнова Виктория Александровна студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
3 место Сократилина Юлия Игоревна студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
 

Флористика Флористика

1 место Шайхаттарова Вероника Владимировна специалист Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности»
2 место Перченко Елена Алексеевна специалист Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности»
3 место Баранов Андрей Михайлович специалист Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности»
 

Экономика и бухгалтерский учёт Экономика и бухгалтерский учёт

1 место Тушова Валерия Евгеньевна студент ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
2 место Рзаев Руслан Эльмар оглы студент ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
3 место Штрынова Юлия Григорьевна студент ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж им А.Г. Рогова»

 

Победители и призеры в категории «Школьники»

Резьба по дереву Резьба по дереву

1 место Буровцев Максим Алексеевич школьник ГОУ ТО Алексинская школа»
2 место Лавров Алексей Владимирович школьник ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ № 4»
3 место Бережинский Николай Владимирович школьник ГОУ ТО «Барсуковская школа для обучающихся с ОВЗ»
 

Театральное искусство Театральное искусство

1 место Рыбина Ольга Юрьевна школьник ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 место Люкова Алиса Сергеевна школьник ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
3 место Павлова Алина Романовна школьник ГОУ ТО «Кимовская школа»
 

Художественное вышивание Художественное вышивание

1 место Фурина Елена Игоревна школьник ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования»
2 место Логинов Вячеслав Андреевич школьник ГОУ ТО «Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ»
3 место Чернова Ангелина Сергеевна школьник ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: