Официальный сайт государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский техникум социальных технологий»

Победители и призеры

Победители и призеры II Регионального чемпионата Тульской области конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Победители и призеры в категории «Студенты, специалисты»

Адаптивная физическая культура Адаптивная физическая культура

1 местоТонков Виктор Геннадиевичстудент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
2 местоКореньков Алексей Юрьевичспециалист ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» отделение №3
3 местоЕганян Артем Агвановичспециалист ГУ ТО «Центр адаптивного спорта»
 

Веб-дизайн Веб-дизайн

1 местоЧекмарев Максим Игоревичстудент ГПОУ ТО «Тульский коммунально-строительный колледж»
2 местоСухинин Данил Сергеевичстудент ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий»
3 местоИванова Софья Олеговнастудент ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
 

Дизайн персонажей/Анимация Дизайн персонажей/Анимация

1 местоАнтохин Александр Александровичстудент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 местоДреничев Сергей Александровичстудент ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 местоЛеонова Кристина Викторовнастудент ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
 

Малярное дело Малярное дело

1 местоЧернухин Михаил Юрьевичстудент ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»
2 местоБахаев Сергей Александровичстудент ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
3 местоГалкин Денис Владимировичстудент ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж»
 

Массажист Массажист

1 местоТрофимов Максим Александровичспециалист
2 местоКорнилов Дмитрий Александровичспециалист ИП «Корнилов» г. Тула
3 местоЛагошина Ангелина Александровнаспециалист Центр социальной реабилитации инвалидов «Березень»
 

Медицинский и социальный уход Медицинский и социальный уход

1 местоСеменова Софья Сергеевнастудент ГОУ «Тульский областной медицинский колледж»
2 местоПанчева Мария Сергеевнастудент ГОУ «Тульский областной медицинский колледж»
3 местоПлаксина Олеся Михайловнастудент ГОУ «Тульский областной медицинский колледж»
 

Обработка текста Обработка текста

1 местоФилин Игорь Евгеньевичстудент ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
2 местоЛевшина Юлия Олеговнастудент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 местоМазаев Никита Олеговичстудент ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
 

Переводчик Переводчик

1 местоМедведева Елена Викторовнастудент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
2 местоДмитриева Ольга Андреевнастудент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
3 местоИванова Александра Юрьевнастудент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
 

Поварское дело Поварское дело

1 местоСевостьянова Валерия Дмитриевнастудент ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
2 местоИлюхина Дарина Андреевнастудент ГПОУ ТО «Богородицкий политехнический колледж»
3 местоКорягина Юлия Владимировнастудент ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж им. Ефанова»
 

Портной Портной

1 местоЗайцев Артем Михайловичстудент ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
2 местоМанеркина Марина Ивановнастудент ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
3 местоДемина Полина Сергеевнастудент ГППОУ ТО «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса»
 

Психология Психология

1 местоКожин Геннадий Игоревичстудент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
2 местоМалыгина Елена Сергеевнастудент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
3 местоКарпачева Дарья Юрьевнастудент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
 

Ремонт обуви Ремонт обуви

1 местоКоломеец Дмитрий Леонидовичспециалист
2 местоЕгоров Андрей Александровичстудент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 местоЕлецкий Алексей Сергеевичстудент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Токарные работы на станках с ЧПУ Токарные работы на станках с ЧПУ

1 местоКалинин Дмитрий Алексеевичстудент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 местоМеркулов Михаил Александровичстудент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 местоТарасов Вячеслав Андреевичстудент ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

1 местоМартынова Ангелина Алексеевнастудент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
2 местоСмирнова Виктория Александровнастудент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
3 местоСократилина Юлия Игоревнастудент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
 

Флористика Флористика

1 местоШайхаттарова Вероника Владимировнаспециалист Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности»
2 местоПерченко Елена Алексеевнаспециалист Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности»
3 местоБаранов Андрей Михайловичспециалист Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности»
 

Экономика и бухгалтерский учёт Экономика и бухгалтерский учёт

1 местоТушова Валерия Евгеньевнастудент ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
2 местоРзаев Руслан Эльмар оглыстудент ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
3 местоШтрынова Юлия Григорьевнастудент ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж им А.Г. Рогова»

 

Победители и призеры в категории «Школьники»

Резьба по дереву Резьба по дереву

1 местоБуровцев Максим Алексеевичшкольник ГОУ ТО Алексинская школа»
2 местоЛавров Алексей Владимировичшкольник ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ № 4»
3 местоБережинский Николай Владимировичшкольник ГОУ ТО «Барсуковская школа для обучающихся с ОВЗ»
 

Театральное искусство Театральное искусство

1 местоРыбина Ольга Юрьевнашкольник ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 местоЛюкова Алиса Сергеевнашкольник ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
3 местоПавлова Алина Романовнашкольник ГОУ ТО «Кимовская школа»
 

Художественное вышивание Художественное вышивание

1 местоФурина Елена Игоревнашкольник ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования»
2 местоЛогинов Вячеслав Андреевичшкольник ГОУ ТО «Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ»
3 местоЧернова Ангелина Сергеевнашкольник ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: