Победители и призеры

Победители и призеры III Регионального чемпионата Тульской области конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Категория участников «Школьники»

Адаптивная физическая культура Адаптивная физическая культура

1 местоИклюшин Егор Сергеевичучащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 местоКоняев Дмитрий Игоревичучащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
3 местоУраев Максим Сергеевичучащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
 

Бисероплетение Бисероплетение

1 местоАвдошина Карина Романовнаучащиеся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
2 местоКрылова Екатерина Алексеевнаучащиеся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
3 местоГолышева Екатерина Владимировнаучащиеся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
 

Резьба по дереву Резьба по дереву

1 местоЛавров Алексей Владимировичучащийся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
2 местоСтепанов Сергей Павловичучащийся ГОУ ТО «Барсуковская школа имени А.М. Гаранина»
3 местоПономарев Павел Дмитриевичучащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
 

Художественное вышивание Художественное вышивание

1 местоСерегина Виктория Сергеевнаучащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 местоТеплинская Диана Станиславовнаучащаяся ГОУ ТО «Алексинская школа»
3 местоЗубанова София Сергеевнаучащаяся ГОУ ТО «Барсуковская школа имени А.М. Гаранина»

 

Категория участников «Студенты»

Адаптивная физическая культура Адаптивная физическая культура

1 местоЕганян Артём Агвановичстудент Тульского государственного университета Института педагогики, физической культуры, спорта и туризма
2 местоКузнецов Сергей Сергеевичстудент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого»
3 местоМарков Роман Юрьевичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Малярное дело Малярное дело

1 местоБирюкова Елена Анатольевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
2 местоСеливерстов Тимофей Сергеевичобучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж»
3 местоТришина Валентина Юрьевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
 

Медицинский и социальный уход Медицинский и социальный уход

1 местоПанчева Мария Сергеевнаобучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
2 местоСеменова Софья Сергеевнаобучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
3 местоЕлизарова Дарья Андреевнаобучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
 

Обработка текста Обработка текста

1 местоПотёмкин Максим Дмитриевичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 местоБелых Евгений Петровичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 местоЧутков Максим Игоревичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
 

Переводчик Переводчик

1 местоДмитриева Ольга Андреевнастудент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры переводоведения и межкультурной коммуникации
2 местоИзмайлович Юлия Ивановнастудент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры переводоведения и межкультурной коммуникации
3 местоИванова Александра Юрьевнастудент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры переводоведения и межкультурной коммуникации
 

Поварское дело Поварское дело

1 местоБорисова Мария Алексеевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
2 местоПротасенко Павел Игоревичобучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий»
3 местоКаштунков Вячеслав Викторовичобучающийся ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум»
3 местоГриценко Олеся Николаевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум»
 

Портной Портной

1 местоМакарова Татьяна Ивановнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 местоНовосельцева Анастасия Ильиничнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 местоКомарова Анна Сергеевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Предпринимательство Предпринимательство

1 местоЩербаков Михаил Сергеевичобучающийся ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»
2 местоБодров Егор Сергеевичобучающийся ГПОУ ТО «Алексинский химико-технологический техникум»
3 местоФедорова Оксана Алексеевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий»
 

Психология Психология

1 местоСоловьева Алена Анатольевнастуден ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры психологии и педагогики
2 местоЛозгачев Константин Юрьевичстуден ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры психологии и педагогики
3 местоБаклагина Александра Викторовнастуден ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры психологии и педагогики
 

Ремонт обуви Ремонт обуви

1 местоЕгоров Андрей Александровичобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 местоВласов Виталий Сергеевичобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 местоАхромушкин Никита Сергеевичобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Токарные работы на станках с ЧПУ Токарные работы на станках с ЧПУ

1 местоБекетов Сергей Валериевичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 местоПричалов Тимофей Романовичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 местоШефер Данила Максимовичобучающийся ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж»
 

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

1 местоМартынова Ангелина Алексеевнастудент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры педагогики, дисциплин и методик начального образования
2 местоСмирнова Виктория Александровнастудент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры педагогики, дисциплин и методик начального образования
3 местоРоманова Елизавета Игоревнастудент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры педагогики, дисциплин и методик начального образования
 

Швея Швея

1 местоСысоева Александра Александровнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 местоВоробьева Олеся Алексеевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 местоГерасимова Татьяна Сергеевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
 

Экономика и бухгалтерский учёт Экономика и бухгалтерский учёт

1 местоПрощалыкин Никита Эдуардовичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский государственный коммунально-строительный техникум»
2 местоТушова Валерия Евгеньевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
3 местоРзаев Руслан Эльмар оглыобучающийся ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»

 

Категория участников «Специалисты»

Адаптивная физическая культура Адаптивная физическая культура

1 местоКореньков Алексей Юрьевичучитель физкультуры ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 местоТонков Виктор Геннадьевичвоспитатель ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище»
3 местоБодня Артур Сергеевичтренер ГУ ТО «Центр адаптивного спорта»
 

Массажист Массажист

1 местоКорнилов Дмитрий Александровичдиректор студии ИП Корнилов Д.А.
2 местоТрофимов Максим Александровичвременно не трудоустроен
3 местоЛагошина Ангелина Александровнамассажист центра социальной реабилитации инвалидов «БЕРЕЗЕНЬ»
 

Обработка текста Обработка текста

1 местоЛеонова Кристина Викторовнавыпускница ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
2 местоБлинников Сергей Максимовичвыпускник ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 местоЕлецкий Алексей Сергеевичвыпускник ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Флористика Флористика

1 местоБаранов Андрей МихайловичТульское региональное отделение ОООИ «Новые возможности»
2 местоХанов Олег АнатольевичТульское региональное отделение ОООИ «Новые возможности»
3 местоПерченко Елена АлексеевнаТульское региональное отделение ОООИ «Новые возможности»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: