Победители и призеры

Победители и призеры III Регионального чемпионата Тульской области конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Категория участников «Школьники»

Адаптивная физическая культура Адаптивная физическая культура

1 место Торосян Ольга Тиграновна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 место Дронов Даниил Максимович учащийся ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
3 место Коняев Дмитрий Игоревич учащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
 

Бисероплетение Бисероплетение

1 место Кольцова Дарья Александровна учащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
2 место Касаткина Ангелина Владимировна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
3 место Потапов Михаил Вадимович учащийся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
 

Изобразительное искусство Изобразительное искусство

1 место Евдокимова Анастасия Сергеевна учащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
2 место Люкова Алиса Сергеевна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 место Сарганова Екатерина Валерьевна учащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
3 место Коваленко Собина Акрамовна учащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
3 место Пименов Сергей Дмитриевич учащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
 

Резьба по дереву Резьба по дереву

1 место Пономарев Павел Дмитриевич учащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 место Иванов Олег Николаевич учащийся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
3 место Реутов Никита Станиславович учащийся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
 

Слесарное дело Слесарное дело

1 место Мозгов Максим Анатольевич учащийся ГОУ ТО «Алексинская школа»
2 место Ковач Алексей Николаевич учащийся ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
3 место Теплинский Валерий Валерьевич учащийся ГОУ ТО «Алексинская школа»
 

Столярное дело Столярное дело

1 место Дерешев Кирилл Александрович учащийся ГОУ ТО «Новогуровская школа для обучающихся с ОВЗ»
2 место Индус Артем Владимирович учащийся ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
3 место Косый Константин Викторович учащийся ГОУ ТО «Алексинская школа»
 

Художественное вышивание Художественное вышивание

1 место Майорова Татьяна Эдуардовна учащаяся ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования»
2 место Романова Полина Бешеровна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
3 место Серёгина Виктория Сергеевна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»

 

Категория участников «Студенты»

Веб-дизайн Веб-дизайн

1 место Герцен Анатолий Станиславович обучающийся ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум»
2 место Сухинин Данил Сергеевич обучающийся ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий»
3 место Федорова Оксана Алексеевна обучающаяся ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий»
 

Выпечка хлебобулочных изделий Выпечка хлебобулочных изделий

1 место Майер Яков Ростиславович обучающийся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
2 место Мазанов Дмитрий Алексеевич обучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий»
3 место Севостьянова Валерия Дмитриевна обучающийся ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»
 

Малярное дело Малярное дело

1 место Дегтярева Анна Андреевна обучающаяся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
2 место Данилкин Владимир Васильевич обучающийся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
3 место Ванина Милена Евгеньевна обучающаяся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
 

Медицинский и социальный уход Медицинский и социальный уход

1 место Сдобнова Юлия Михайловна обучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
2 место Елизарова Дарья Андреевна обучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
3 место Самедова Айнур Илгар кызы обучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
 

Обработка текста Обработка текста

1 место Горбунова Екатерина Валерьевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский государственный коммунально-строительный техникум»
2 место Блохина Галина Владимировна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Васина Ульяна Николаевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 место Ванина Полина Александровна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Поварское дело Поварское дело

1 место Ефимова Полина Евгеньевна обучающаяся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
2 место Протасенко Павел Игоревич обучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий»
3 место Вершинина Наталья Алексеевна обучающаяся ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»
 

Портной Портной

1 место Фурина Елена Игоревна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
2 место Макарова Татьяна Ивановна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Желткова Кристина Эдгаровна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 место Новикова Анастасия Дмитриевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Предпринимательство Предпринимательство

1 место Горцунов Илья Николаевич обучающийся ГПОУ ТО «Щекинский политехнический колледж»
2 место Асташкина Яна Павловна обучающийся ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»
3 место Бодров Егор Сергеевич обучающийся ГПОУ ТО «Алексинский химико-технологический техникум»
 

Психология Психология

1 место Лозгачев Константин Юрьевич студен ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры психологии и педагогики
2 место Карпачева Дарья Юрьевна студен ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры психологии и педагогики
2 место Радин Андрей Алексеевич студен ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры психологии и педагогики
 

Ремонт обуви Ремонт обуви

1 место Сахаров Виктор Алексеевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Кузнецов Даниил Витальевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Лысов Алексей Владимирович обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Сухое строительство и штукатурные работы Сухое строительство и штукатурные работы

1 место Герасимов Сергей Сергеевич обучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж»
2 место Герасимов Роман Сергеевич обучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж»
3 место Смольянинов Алексей Дмитриевич обучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж»
 

Токарные работы на станках с ЧПУ Токарные работы на станках с ЧПУ

1 место Савченко Артём Александрович обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Вартик Николай Валерьевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Беляков Алексей Александрович обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

1 место Романова Елизавета Игоревна студент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры педагогики, дисциплин и методик начального образования
2 место Грачева Владлена Владимировна студент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры педагогики, дисциплин и методик начального образования
3 место Сократилина Юлия Игоревна студент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры педагогики, дисциплин и методик начального образования
 

Флористика Флористика

1 место Борискина София Артемовна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Соколов Сергей Александрович обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Моисеев Даниил Андреевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Швея Швея

1 место Воробьева Анастасия Алексеевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Зайцева Ксения Дмитриевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 место Акуловцева Валентина Викторовна обучающаяся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
 

Экономика и бухгалтерский учёт Экономика и бухгалтерский учёт

1 место Рзаев Руслан Эльмар оглы обучающийся ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
2 место Курашвили Кристина Нугзаровна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
3 место Рыбина Ольга Юрьевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова»

 

Категория участников «Специалисты»

Флористика Флористика

1 место Перченко Елена Алексеевна Тульское региональное отделение ОООИ «Новые возможности»
2 место Шайхаттарова Вероника Владимировна Тульское региональное отделение ОООИ «Новые возможности»
3 место Баранов Андрей Михайлович Тульское региональное отделение ОООИ «Новые возможности»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: