Победители и призеры

Победители и призеры III Регионального чемпионата Тульской области конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».


Категория участников «Школьники»

Адаптивная физическая культура Адаптивная физическая культура

1 местоТоросян Ольга Тиграновнаучащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 местоДронов Даниил Максимовичучащийся ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
3 местоКоняев Дмитрий Игоревичучащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
 

Бисероплетение Бисероплетение

1 местоКольцова Дарья Александровнаучащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
2 местоКасаткина Ангелина Владимировнаучащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
3 местоПотапов Михаил Вадимовичучащийся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
 

Изобразительное искусство Изобразительное искусство

1 местоЕвдокимова Анастасия Сергеевнаучащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
2 местоЛюкова Алиса Сергеевнаучащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 местоСарганова Екатерина Валерьевнаучащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
3 местоКоваленко Собина Акрамовнаучащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
3 местоПименов Сергей Дмитриевичучащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
 

Резьба по дереву Резьба по дереву

1 местоПономарев Павел Дмитриевичучащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 местоИванов Олег Николаевичучащийся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
3 местоРеутов Никита Станиславовичучащийся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
 

Слесарное дело Слесарное дело

1 местоМозгов Максим Анатольевичучащийся ГОУ ТО «Алексинская школа»
2 местоКовач Алексей Николаевичучащийся ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
3 местоТеплинский Валерий Валерьевичучащийся ГОУ ТО «Алексинская школа»
 

Столярное дело Столярное дело

1 местоДерешев Кирилл Александровичучащийся ГОУ ТО «Новогуровская школа для обучающихся с ОВЗ»
2 местоИндус Артем Владимировичучащийся ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
3 местоКосый Константин Викторовичучащийся ГОУ ТО «Алексинская школа»
 

Художественное вышивание Художественное вышивание

1 местоМайорова Татьяна Эдуардовнаучащаяся ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования»
2 местоРоманова Полина Бешеровнаучащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
3 местоСерёгина Виктория Сергеевнаучащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»

 

Категория участников «Студенты»

Веб-дизайн Веб-дизайн

1 местоГерцен Анатолий Станиславовичобучающийся ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум»
2 местоСухинин Данил Сергеевичобучающийся ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий»
3 местоФедорова Оксана Алексеевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий»
 

Выпечка хлебобулочных изделий Выпечка хлебобулочных изделий

1 местоМайер Яков Ростиславовичобучающийся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
2 местоМазанов Дмитрий Алексеевичобучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий»
3 местоСевостьянова Валерия Дмитриевнаобучающийся ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»
 

Малярное дело Малярное дело

1 местоДегтярева Анна Андреевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
2 местоДанилкин Владимир Васильевичобучающийся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
3 местоВанина Милена Евгеньевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
 

Медицинский и социальный уход Медицинский и социальный уход

1 местоСдобнова Юлия Михайловнаобучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
2 местоЕлизарова Дарья Андреевнаобучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
3 местоСамедова Айнур Илгар кызыобучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
 

Обработка текста Обработка текста

1 местоГорбунова Екатерина Валерьевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский государственный коммунально-строительный техникум»
2 местоБлохина Галина Владимировнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 местоВасина Ульяна Николаевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 местоВанина Полина Александровнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Поварское дело Поварское дело

1 местоЕфимова Полина Евгеньевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
2 местоПротасенко Павел Игоревичобучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий»
3 местоВершинина Наталья Алексеевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»
 

Портной Портной

1 местоФурина Елена Игоревнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
2 местоМакарова Татьяна Ивановнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 местоЖелткова Кристина Эдгаровнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 местоНовикова Анастасия Дмитриевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Предпринимательство Предпринимательство

1 местоГорцунов Илья Николаевичобучающийся ГПОУ ТО «Щекинский политехнический колледж»
2 местоАсташкина Яна Павловнаобучающийся ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»
3 местоБодров Егор Сергеевичобучающийся ГПОУ ТО «Алексинский химико-технологический техникум»
 

Психология Психология

1 местоЛозгачев Константин Юрьевичстуден ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры психологии и педагогики
2 местоКарпачева Дарья Юрьевнастуден ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры психологии и педагогики
2 местоРадин Андрей Алексеевичстуден ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры психологии и педагогики
 

Ремонт обуви Ремонт обуви

1 местоСахаров Виктор Алексеевичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 местоКузнецов Даниил Витальевичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 местоЛысов Алексей Владимировичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Сухое строительство и штукатурные работы Сухое строительство и штукатурные работы

1 местоГерасимов Сергей Сергеевичобучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж»
2 местоГерасимов Роман Сергеевичобучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж»
3 местоСмольянинов Алексей Дмитриевичобучающийся ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж»
 

Токарные работы на станках с ЧПУ Токарные работы на станках с ЧПУ

1 местоСавченко Артём Александровичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 местоВартик Николай Валерьевичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 местоБеляков Алексей Александровичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

1 местоРоманова Елизавета Игоревнастудент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры педагогики, дисциплин и методик начального образования
2 местоГрачева Владлена Владимировнастудент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры педагогики, дисциплин и методик начального образования
3 местоСократилина Юлия Игоревнастудент ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» кафедры педагогики, дисциплин и методик начального образования
 

Флористика Флористика

1 местоБорискина София Артемовнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 местоСоколов Сергей Александровичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 местоМоисеев Даниил Андреевичобучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Швея Швея

1 местоВоробьева Анастасия Алексеевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 местоЗайцева Ксения Дмитриевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 местоАкуловцева Валентина Викторовнаобучающаяся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
 

Экономика и бухгалтерский учёт Экономика и бухгалтерский учёт

1 местоРзаев Руслан Эльмар оглыобучающийся ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
2 местоКурашвили Кристина Нугзаровнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
3 местоРыбина Ольга Юрьевнаобучающаяся ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова»

 

Категория участников «Специалисты»

Флористика Флористика

1 местоПерченко Елена АлексеевнаТульское региональное отделение ОООИ «Новые возможности»
2 местоШайхаттарова Вероника ВладимировнаТульское региональное отделение ОООИ «Новые возможности»
3 местоБаранов Андрей МихайловичТульское региональное отделение ОООИ «Новые возможности»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: