Победители и призеры

Победители и призеры V Регионального чемпионата Тульской области конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Категория участников «Школьники»

Адаптивная физическая культура Адаптивная физическая культура

1 место Титов Михаил Евгеньевич учащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 место Шаманаева Мария Александровна учащаяся ГОУ ТО «Новогуровская школа для обучающихся с ОВЗ»
3 место Ураев Максим Сергеевич учащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
 

Бисероплетение Бисероплетение

1 место Васильева Вера Юрьевна учащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ № 4»
2 место Романова Вера Бешеровна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
3 место Головина Алевтина Александровна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
 

Вязание крючком Вязание крючком

1 место Серегина Виктория Сергеевна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 место Ломоносова Виктория Викторовна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
3 место Романова Александра Михайловна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
 

Вязание спицами Вязание спицами

1 место Яворская Ангелина Константиновна учащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ № 4»
2 место Фролова Алина Юрьевна учащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ № 4»
3 место Кольцова Дарья Александровна учащаяся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ № 4»
 

Изобразительное искусство Изобразительное искусство

1 место Пименов Сергей Дмитриевич учащийся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ № 4»
2 место Люкова Алиса Сергеевна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
3 место Калиушко Никита Игоревич учащийся ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ОВЗ»
 

Клининг Клининг

1 место Парфенова Варвара Александровна учащаяся ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования»
2 место Чувакова Анастасия Николаевна учащаяся ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования»
3 место Мишина Анастасия Николаевна учащаяся ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования»
 

Малярное дело Малярное дело

1 место Величко Вероника Витальевна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 место Водопьянов Юрий Игоревич учащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
3 место Данилов Давид Ильич учащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
 

Обработка текста Обработка текста

1 место Демина Екатерина Ивановна учащаяся ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования»
2 место Кучеров Егор Анатольевич учащийся ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования»
3 место Пуговкин Денис Сергеевич учащийся ГОУ ТО «Донская школа № 1»
 

Резьба по дереву Резьба по дереву

1 место Пономарев Павел Дмитриевич учащийся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 место Степанов Сергей Павлович учащийся ГОУ ТО «Барсуковская школа имени А.М.Гаранина»
3 место Реутов Никита Станиславович учащийся ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
 

Ремонт обуви Ремонт обуви

1 место Родин Даниил Иванович учащийся ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования»
2 место Титаев Илья Иванович учащийся ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования»
 

Слесарное дело Слесарное дело

1 место Теплинский Валерий Валерьевич учащийся ГОУ ТО «Алексинская школа»
2 место Воробьев Александр Маратович учащийся ГОУ ТО «Новомосковский областной центр образования»
3 место Индус Артем Владимирович учащийся ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ОВЗ»
3 место Сергеев Андрей Михайлович учащийся ГОУ ТО «Кимовская школа»
 

Столярное дело Столярное дело

1 место Дерешев Кирилл Александрович учащийся ГОУ ТО «Новогуровская школа для обучающихся с ОВЗ»
2 место Боровков Максим Алексеевич учащийся ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ОВЗ»
3 место Косый Константин Викторович учащийся ГОУ ТО «Алексинская школа»
 

Художественное вышивание Художественное вышивание

1 место Яцына Алина Валерьевна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
2 место Рожко Юлия Андреевна учащаяся ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ОВЗ»
3 место Протасова Анна Андреевна учащаяся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования»
 

Швея Швея

1 место Кузнецова Ирина Андреевна учащаяся ГОУ ТО «Новогуровская школа для обучающихся с ОВЗ»
2 место Привезенцева Надежда Игоревна учащаяся ГОУ ТО «Дубовская школа для обучающихся с ОВЗ»
3 место Папинова Дарья Алексеевна учащаяся ГОУ ТО «Кимовская школа»

 

Категория участников «Студенты»

Выпечка хлебобулочных изделий Выпечка хлебобулочных изделий

1 место Акуловцева Валентина Викторовна обучающаяся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
2 место Демина Алина Андреевна обучающаяся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
3 место Зеленкина Ангелина Николаевна обучающаяся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
 

Малярное дело Малярное дело

1 место Хлебников Тимур Николаевич обучающийся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
2 место Кобзев Александр Сергеевич обучающийся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
3 место Дикарева Валентина Алексеевна обучающаяся ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»
 

Массажист Массажист

1 место Ериков Илья Андреевич обучающийся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
2 место Панчева Мария Сергеевна обучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
3 место Самедова Айнур Илгар кызы обучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
 

Медицинский и социальный уход Медицинский и социальный уход

1 место Ермакова Алина Дмитриевна обучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
2 место Сдобнова Юлия Михайловна обучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
3 место Елизарова Дарья Андреевна обучающаяся ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»
 

Обработка текста Обработка текста

1 место Горбунова Екатерина Валерьевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский государственный коммунально-строительный техникум»
2 место Жолтиков Игорь Сергеевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 место Блохина Галина Владимировна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Поварское дело Поварское дело

1 место Комарова Дарья Алексеевна обучающаяся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
2 место Зайцев Павел Сергеевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса»
3 место Новиков Дмитрий Александрович обучающийся ГПОУ ТО «Богородицкий политехнический колледж»
 

Предпринимательство Предпринимательство

1 место Федорова Оксана Алексеевна обучающаяся ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий»
2 место Курохтин Даниил Романович обучающийся ГПОУ ТО «Щекинский политехнический колледж»
3 место Тарасова Мария Сергеевна обучающаяся ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»
 

Психология Психология

1 место Лозгачев Константин Юрьевич студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
2 место Потокин Никита Георгиевич студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
3 место Радин Андрей Алексеевич студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
 

Ремонт обуви Ремонт обуви

1 место Дмитриенко Данила Сергеевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Кузнецов Даниил Витальевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Логинов Вячеслав Андреевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Ресторанный сервис Ресторанный сервис

1 место Матюшин Дмитрий Владимирович обучающийся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
2 место Некрасова Алена Ивановна обучающаяся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
3 место Семенова Кристина Алексеевна обучающаяся ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств»
 

Студийный фотограф Студийный фотограф

1 место Потемкин Максим Дмитриевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Козенкова Дарья Сергеевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Егоров Андрей Александрович обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Токарные работы на станках с ЧПУ Токарные работы на станках с ЧПУ

1 место Тимофеев Максим Олегович обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Баклагин Илья Викторович обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Волков Вадим Юрьевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

1 место Мальцев Иван Алексеевич студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
2 место Грачева Владлена Владимировна студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
3 место Смирнова Виктория Александровна студент ФГБОУ ВО «Тульский педагогический университет имени Л.Н. Толстого»
 

Флористика Флористика

1 место Воробьева Анастасия Алексеевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
2 место Забелин Егор Сергеевич обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
3 место Соколов Сергей Александрович обучающийся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»
 

Швея Швея

1 место Кузьмичева Юлия Олеговна обучающаяся ГПОУ ТО «Болоховский машино-строительный техникум»
2 место Зайцева Ксения Дмитриевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
3 место Михеева Евгения Витальевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум»
 

Экономика и бухгалтерский учет Экономика и бухгалтерский учет

1 место Курашвили Кристина Нугзаровна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»
2 место Рыбина Ольга Юрьевна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский технико-
экономический колледж им А.Г.Рогова»
3 место Филимонова Вероника Игоревна обучающаяся ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»

 

Категория участников «Специалисты»

Флористика Флористика

1 место Борискина София Артемовна Тульское региональное отделение ОООИ «Новые возможности»
2 место Баранов Андрей Михайлович Тульское региональное отделение ОООИ «Новые возможности»
3 место Ханов Олег Анатольевич Тульское региональное отделение ОООИ «Новые возможности»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: