Подготовка национальных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс»

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что Национальный центр «Абилимпикс» в рамках исполнения государственного контракта от 4 июля 2018 г. № 06.049.11.0011 на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд проводит дополнительный отбор на обучение по программе «Подготовка национальных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (по видам трудовой и профессиональной деятельности инвалидов с учетом нарушенных функций и ограничений их жизнедеятельности)» (повышение квалификации) (далее – Курсы).

Целью реализации данного обучения является подготовка экспертов для организации и проведения национального чемпионата «Абилимпикс». Программа направлена на формирование и развитие универсальных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций экспертов.

Курсы проводятся для кандидатов, которые соответствуют требованиям к экспертам конкурсов «Абилимпикс» в соответствии с Положение об экспертах конкурсов «Абилимпикс».

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

1 этап: Дистанционный, со 2 по 23 сентября 2019 года.

2 этап: Очный, с 25 по 27 сентября (г. Москва, площадка РГСУ, ул. Вильгельма Пика, д. 4).

3 этап: Итоговая аттестация: защита проекта 27 сентября 2019 года (г. Москва, площадка РГСУ, ул. Вильгельма Пика, д. 4).

Программа повышения квалификации считается завершенной только в случае успешного прохождения кандидатом всех этапов.

Для зачисления на обучение организации необходимо в срок по 23 августа 2019 года направить в Национальный центр «Абилимпикс» электронную копию подписанной заявки на обучение кандидата (на бланке организации) на адрес электронной почты (приложение). В теме письма следует указать «Заявка на обучение экспертов».

По итогам поступивших заявок будет сформирован список слушателей для зачисления на Курсы в пределах установленной квоты.

Кандидатам, включенным в список для зачисления на Курсы, на адрес электронной почты будет направлен логин и пароль для доступа к электронной образовательной среде и программе обучения.

Письмо с приложением от 19.08.2019 № 220