Презентация профессий Тульской области для лиц с ограниченными возможностями и инвалидов

С целью подготовки мероприятий к ежегодному августовскому педагогическому совету, запланированному на 25 августа 2017 года, государственным профессиональным образовательным учреждением Тульской области «Тульский техникум социальных технологий» подготовлена презентация о реализуемых в профессиональных образовательных организациях Тульской области адаптированных основных программ профессионального обучения для обучающихся-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Также в рамках августовского педагогического совета в ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» 23 августа 2017 года состоится Панельная дискуссия на тему “Особый ребенок”, посвященная основным вопросам деятельности БПОО ТО, трудоустройства и профессиональной ориентации обучающихся-инвалидов и проведения в 2017 году регионального чемпионата профессионального мастерства “Абилимпикс”.

Панельная дискуссия состоится 23.08.2017 года по адресу: г. Тула, ул. Демидовская, д. 47. Приглашаются педагогические работники, участвующие в реализации инклюзивных технологий.



Профессиональные образовательные организации Тульской области