Участие ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» в I Региональном чемпионате «Абилимпикс» Тульской области

3 и 4 октября 2017 года I Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью “Абилимпикс” прошел в ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий». В Чемпионате приняли участие 26 участников из числа обучающихся и выпускников ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий», 26 экспертов, педагогических работников организации, 3 сотрудника учреждения выступили в качестве главных экспертов.

По итогам Чемпионата участники от ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» одержали победу в 5 профессиональных компетенциях: Портной, Ремонт обуви, Дизайн персонажей/Анимация, Токарные работы на станках с ЧПУ, Адаптивная физическая культура.

В ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» были организованы 8 площадок по компетенциям, 2 площадки с мастер-классами. Прошла деловая программа: круглый стол на тему: “Актуальные проблемы и перспективы профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ” и Презентация Центра профессиональной ориентации, содействия трудоустройству выпускников-инвалидов и Регионального координационного центра развития движения “Абилимпикс” в Тульской области.

коллектив ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий»

Выражаем благодарность всему коллективу ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» за подготовку и организацию I Регионального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью”.