Анонс Региональной научно-практической конференции “Совершенствование механизмов содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций на региональном рынке труда”

26 апреля 2018 года в рамках года образования и новых знаний в Тульской области пройдет Региональная научно-практическая конференция “Совершенствование механизмов содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций на региональном рынке труда”. Организаторами мероприятия выступают министерство образования Тульской области и ГОУ ДПО ТО “Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области”. В рамках конференции на базе ГПОУ ТО “Тульский техникум социальных технологий” пройдет круглый стол “Роль межведомственного взаимодействия в развитии инклюзивного профессионального образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в их дальнейшем трудоустройстве”. На мероприятии планируется обсуждение актуальных вопросов организации образовательного процесса для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональных образовательных организациях региона, организация сопровождения обучающихся от приема до трудоустройства. Начало мероприятия в 14-00. Приглашаем образовательные организации представить свой опыт работы по данному направлению.

Анонс Региональной научно-практической конференции "Совершенствование механизмов содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций на региональном рынке труда"