Всероссийская научно-практическая конференция

Департамент государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров (далее — Департамент) информирует о проведении Всероссийской научно-практической конференции «Современные подходы к организации инклюзивного профессионального образования» (далее — Конференция), которая состоится 30 мая 2019 года, по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Липатова, д. 25 (ГАПОУ «Казанский строительный колледж»).

Конференция проводится в рамках Государственного контракта №06.048.11.0004 от 13 апреля 2018 г. по проекту «Проведение комплексного организационно-методического и экспертно-консультационного сопровождения получения среднего профессионального образования и профессионального обучения обучающимися с ограниченными возможностями здоровья».

Оператором мероприятия выступает Федеральный методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ в системе СПО, созданный на базе ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» (РУДН).

Подробнее в письме Департамент государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров № 05-453 от 30.04.2019