С наступающим Новым годом!

Вот и подходит к концу 2019 год. ГПОУ ТО«Тульский техникум социальных технологий» поздравляет с наступающим Новым годом наших обучающихся, их родителей, сотрудников учреждения и коллег из всей большой семьи образовательных организаций Тульской области.

Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для всех нас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо.

И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие, достигали новых вершин и самореализовывались. А еще пожелаем побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

И вспомним сегодня чем нашему учреждению запомнился уходящий 2019 год.