Участие веб-конференции «Без Галстуков: Залог Успеха. Практические Советы» в рамках форума лидеров студенческого самоуправления «Мы – будущее Профтеха!»

27 октября 2020 года обучающиеся и сотрудники ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» приняли участие в пленарном заседании, а также в качестве координаторов одной из площадок веб-конференции «Без Галстуков: Залог Успеха. Практические Советы» в рамках форума лидеров студенческого самоуправления «Мы – будущее Профтеха!».

В Конференции приняли участие 30 государственных профессиональных образовательных учреждений, руководители ведущих предприятий региона, социальные партнеры, выпускники учреждений, осуществляющие деятельность по полученной профессии.

Активное участие в конференции в онлайн – формате, принял Бекетов Сергей, выпускник нашего техникума, дважды призер Национального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», работающий по профессии оператор управления ПО «Туламашзавод».

Мероприятие позволило вовлечь молодежь в процесс определения и обсуждения форм конструктивного сотрудничества, создать условия для содержательного общения и обмена опытом с социальными партнерами, руководителями ведущих предприятий, реализующими свою деятельность на территории Тульской области и выпускниками образовательных учреждений, работающими на производстве.