Токарные работы на станках с ЧПУ

18 апреля 2022 года в рамках проведения VI Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» площадку проведения соревнований по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» посетили заместитель начальника отдела кадров АО «АК Туламашзавод» Старжинский Е. В. и начальник учебного цеха АО «АК Туламашзавод» Перейма И. С.

Они познакомились с участниками чемпионата и их конкурсными работами. Представители ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» и АО «АК Туламашзавод» обсудили направления взаимодействия и заключения соглашения о сотрудничестве с АО «АК Туламашзавод» по развитию движения «Абилимпикс» в Тульской области, а также трудовых договоров с участниками чемпионата, варианты взаимодействия при заключении соглашений с ГУ ТО «Центр занятости населения Тульской области» о проведении стажировок для инвалидов.

Представители АО «АК Туламашзавод» отметили мастерство участников и пожелали им развивать свои способности, верить в себя, успешно двигаться вперед к достижению поставленных целей и найти свое место в жизни.