Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

С 25 по 29 апреля 2022 года в ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» прошла вторая Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты», цель которой – рассказать молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а так же поделиться полезными знаниями из различных сфер деятельности.

25 апреля 2022 года обучающиеся подключились к просмотру прямой трансляции Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.

26 и 27 апреля 2022 года в образовательной организации прошли лекции по темам: «Реализация права. Понятие и значение законности и правопорядка», «Информационная безопасность, методы защиты информации», «Предпринимательство как образ жизни», которые провели Лебедько Е.М., старший инспектор (по делам несовершеннолетних) ОП «Зареченский» УМВД России по г. Тула, Привезенцева Е.И., преподаватель дисциплины «Основы финансовой грамотности», Медведев П.В., инженер и бывший выпускник Тульского техникума социальных технологий.