ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В финале объединенного Национального чемпионата конкурсов профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 2022, который проходил в Москве с 28 по 31 октября, почетное 3 место в компетенции «Флористика» категории «Специалисты» заняла представительница Тульской области София Борискина, выпускница ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий», призер отборочного этапа Национального чемпионата «Абилимпикс» 2021 года.

В этом году задание по флористике было не из простых и включало в себя два модуля: создание каркасного букета и создание букета на голове. София отлично справилась с конкурсным испытанием, в упорной борьбе уступив лишь представительницам Республики Татарстан и г. Москва.

31 октября в выставочном центре «Гостиный двор» в Москве победители Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в рамках Национального проекта «Образование» были награждены медалями и дипломами. Поздравляем участницу от Тульской области Софию Борискину с заслуженной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом, а идти вперед, преодолевая трудности и своим примером показывая, что нет ничего невозможного на пути к мечте!