Акция «Мы рядом» #МЫВМЕСТЕ

В декабре 2022 года обучающиеся и педагоги ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» присоединились к участию в акции #МЫВМЕСТЕ Российского движения детей и молодежи «Мы рядом», с целью поддержки бойцов специальной военной операции.

В разных регионах страны люди собирают гуманитарные наборы, пишут письма со словами благодарности. Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ вовлекает в ряды волонтеров все больше неравнодушных людей нашей страны.

Тульский техникум социальных технологий также участвует в акции «Мы рядом». Под руководством преподавателей и мастеров производственного обучения по профессиям: 12156. Закройщик, 16909. Портной и 19601. Швея девушки и парни начали пошив толстовок и балаклав для защитников-солдат, участвующих в СВО. Далее посылки с уже готовой одеждой будут переданы через региональное отделение штаба акции #МЫВМЕСТЕ. Изготовленные в техникуме изделия будут переданы в Министерство обороны, после чего – доставлены в места дислокации воинских частей и вручены военнослужащим.