Вебинар в г. Йошкар-Ола

22 марта 2024 года специалисты базовой профессиональной образовательной организации Тульской области ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» приняли участие в межрегиональном вебинаре на тему «Сетевое взаимодействие как инструмент развития модели непрерывной образовательной траектории» и поделились опытом сетевого взаимодействия техникума со школами г. Тулы и Тульской области.

Мероприятие было организовано ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский политехнический техникум», который является ресурсным учебно-методическим центром СПО и базовой профессиональной образовательной организацией Республики Марий Эл.

Спикерами стали представители общеобразовательных, профессиональных учреждений среднего и высшего образования, ЦОПП Республики Марий Эл, Кировской и Тульской областей.

К конференции присоединилась большая аудитория слушателей.

Участники поделились практическим опытом работы с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями и отметили, что сетевое взаимодействие является одним из основных инструментов непрерывной образовательной траектории.

Вебинар в г. Йошкар-Ола