1 октября – Международный день пожилых людей!

Этот день напоминает нам о важности уважения и заботы о старшем поколении. Пожилые люди — это наши родители, бабушки и дедушки, которые вложили много сил и любви в наше воспитание и развитие.

Обучающиеся ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» с советником директора по воспитанию провели увлекательную викторину «Старость в радость».

Ребята узнали о жизни пожилых людей, их потребностях и мнениях, а также обсудили важность активного участия в жизни общества вне зависимости от возраста.

В рамках мероприятия участники делились своими впечатлениями и мыслями, а также отвечали на непростые вопросы о том, как сделать жизнь пожилых людей более комфортной и радостной.

Мероприятие показало, что забота о пожилых — это общая задача, выполнение которой важно для жизни общества.