В июне проект по благоустройству территории Пречистенского храма сделал новый, очень «вкусный» шаг. У входа поселилась ремонтантная земляника — ягодки будут радовать прихожан и деток не один раз за сезон! А для тенистых уголков мы подобрали нежные тенелюбивые цветы.
Наша главная цель — чтобы уют и красота встречали каждого у входа в храм, чтобы на территории церкви можно было присесть на скамейку, насладиться тишиной, вдохнуть тонкие ароматы, где растут садовые цветы, полевые травы, душистые растения и уже краснеет земляника — маленькое чудо, радующее и взрослых, и детей.
«Цветущий сад» – наш многолетний труд. Пусть нежные ростки, которые мы бережно посадили, со временем окрепнут и превратятся в цветущее чудо, радующее всех входящих в храм.
Спасибо каждому, кто помогает этому саду расти!