8 сентября состоится Выставка-презентация проекта «Билет в будущее» в Тульской области

🟢Участниками мероприятия станут:
🔸педагоги-навигаторы муниципальных и государственных общеобразовательных организаций, участников проекта;
🔸специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, курирующие вопросы профессиональной ориентации школьников;
🔸представители площадок проведения мероприятий профессионального выбора.

🟢В рамках мероприятия участники познакомятся с командой регионального оператора проекта, получат общее представление об этапах и содержании деятельности педагогов-навигаторов в проекте «Билет в будущее», узнают о площадках проведения мероприятий профессионального выбора, в том числе для обучающихся с ОВЗ.

🟢В ходе выставки-презентации будут представлены современные площадки на базе техникумов, колледжей и учреждений дополнительного образования: центры цифрового образования детей «IT-куб», мастерские, детские технопарки и т.п., а именно:
🔸ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий», базовая профессиональная образовательная организация, обеспечивающая поддержку функционирования региональной системы инклюзивного профессионального образования Тульской области;
🔸Детский технопарк ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум»;
🔸Центр цифрового образования детей «IT-куб» ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум»;
🔸Современные мастерские ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И. С. Ефанова»;
🔸Детский технопарк естественнонаучной направленности ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей»;
🔸Детский технопарк «Кванториум» и Мобильный технопарк «Кванториум» ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж им. Н. Демидова».

🟢Также у участников будет возможность познакомиться с партнером проекта «Билет в будущее» – маркетинговой компанией «Brevis».

8 сентября состоится Выставка-презентация проекта «Билет в будущее» в Тульской области