Участие в акции «С любовью из дома».

01 февраля 2023 года обучающиеся и сотрудники ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» базовой профессиональной образовательной организации Тульской области, обеспечивающей поддержку функционирования региональной системы инклюзивного профессионального образования лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, приняли участие в акции «С любовью из дома».
Мероприятие было проведено с участием социально-ориентированной некоммерческой организации Благотворительный фонд содействия детям-инвалидам «Добродетель – Тула», ГУ ТО «Центр занятости населения г. Тулы», Центра поддержки по сбору гуманитарной помощи военнослужащим.

Целью мероприятия явилось формирование патриотических ценностей и развитие интереса обучающихся к профессиям сферы легкой промышленности.

Участники познакомились с условиями и спецификой работы на предприятиях легкой промышленности и с технологией изготовления мягкой игрушки. И в результате сшили мягкие игрушки – сердце, которые отправятся в качестве подарков участникам специальной военной операции.