Награды Правительства Тульской области

14 февраля в ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» состоялась церемония награждения участников общественных акций по поддержке военнослужащих, участников специальной военной операции.

К общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ Российского движения детей и молодежи «Мы рядом» присоединяется всё больше и больше неравнодушных граждан нашего города.

Под руководством преподавателей и мастеров производственного обучения нашего техникума обучающиеся таких профессий, как «Закройщик», «Портной», «Швея» сшили тёплую одежду для российских военнослужащих. Более 550 толстовок и балаклав, отшитых в мастерских нашего техникума, отправлены в места дислокации воинских частей.

Открыл церемонию награждения начальник главного управления администрации города Тулы по Зареченскому территориальному округу – Максим Александрович Щербаков. Он выразил слова благодарности и вручил награды Правительства Тульской области сотрудникам и обучающимся техникума за организацию сбора и доставки гуманитарной помощи военнослужащим, их семьям и жителям новых территорий Российской Федерации.